Награждение призеров турнира по гражданскому процессу



    27 марта 2024 года состоялось награждение студентов Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации за 2 место в Первом межрегиональном юридическом турнире по гражданскому процессу, организованном Ростовским институтом (филиалом) ВГУЮ (РПА Минюста России).
    В турнире участвовали студенты более 30 ведущих вузов России, в том числе Всероссийского государственного университета юстиции и его филиалов, Санкт-Петербургского государственного университета, Дальневосточного федерального университета, Кубанского государственного аграрного университета, Ростовского филиала Российской таможенной академии, Южного федерального университета, Южно-Российского института Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Ростовского государственного экономического университета и др.
    Институт представляла команда в составе студентов 3 курса Качуры Дмитрия, Дрынь Никиты, Даниелян Светлана и Калюжной Александры.

Награждение команды Института

    Исполняющий обязанности директора Института Герасимовский С.В. поздравил ребят с высоким результатом. Он отметил, что участие в подобных мероприятиях не только показывает высокий уровень знаний студентов, но и способствует развитию командной работы, работы в стрессовых ситуациях, а также позволяет четко выстраивать свою позицию и отстаивать ее..
    Поздравляем команду Института со призовым местом и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!