Разговор о самом важном с Игорем Прокопенко



    29 марта 2024 года студенты и преподаватели Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации посетили Благотворительный творческий вечер «Разговор о самом важном» с автором и ведущим еженедельных документально-публицистических телевизионных программ Игорем Прокопенко.
    Творческий вечер начался с представленного аудитории специально созданного документального фильма-расследования «Сталин – не Гитлер». Далее творческий вечер проходил в формате живого диалога зрителей с Игорем Прокопенко. Во время беседы в формате вопрос-ответ ведущий рассказал о том, что сейчас происходит в зоне проведения Специальной военной операции и на международной арене – о причинах конфликта, исторических параллелях и вариантах разрешения ситуации.
    Студенты Института также не упустили возможность пообщаться с известным журналистом и телеведущим и задать интересующие их вопросы.

Игорь Прокопенко отвечает на вопросы аудитории

    Вырученные средства от продажи билетов будут направлены в Благотворительный фонд им. Елизаветы Глинки «Доктор Лиза» на помощь жителям новых регионов Российской Федерации.

Общее фото студентов Института