Методический семинар
«Актуальные вопросы дополнительного профессионального образования в Университете»



    11 апреля 2024 года Университетом прокуратуры Российской Федерации во исполнение п. 91 Плана работы Университета на 2024 год проведен методический семинар на тему «Актуальные вопросы дополнительного профессионального образования в Университете».
    В мероприятии приняли участие представители Генеральной прокуратуры Российской Федерации, прокуратур субъектов Российской Федерации и приравненных к ним специализированных прокуратур, научно-педагогические работники Университета и его Институтов (филиалов).


    Работники Крымского юридического института (филиала) Университета в дистанционной форме с использованием платформы Avaya по видео-конференц-связи приняли участие в данном семинаре.
    Декан факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации к.ю.н., доцент выступил с докладом на тему «Особенности реализации программ дополнительного профессионального образования в Крымском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации».
     Цель мероприятия достигнута, все участники обменялись своим положительным опытом, получили полезные рекомендации по улучшению качества проводимого дополнительного профессионального образования, методике проведения занятий.